ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Преимущества и недостатки брендирования авто

На данный момент существует огромное разнообразие методов рекламы. И конечно, когда Вы выстраиваете свою маркетинговую стратегию и выбираете инструменты продвижения своего продукта для начала важно ответить на несколько вопросов, которые носят общий характер:

Оклейка фургона для мебельной студии

Клиент поставил задачу разработать дизайн брендирования белоснежного фургона. Для клиента было Важно создать стильный и лаконичный дизайн. Источником вдохновения для дизайнеров студии стал логотип заказчика – мягкий, округлый, сдержанный и, при [...]Клиент поставил задачу разработать дизайн брендирования белоснежного фургона. Для клиента было Важно создать стильный и лаконичный дизайн. Источником вдохновения для дизайнеров студии стал логотип заказчика – мягкий, округлый, сдержанный и, при этом, собранный и законченный. Получился дизайн с тонкими нотками скандинавского стиля.         Далее мы приступили к процессу производства. Мы использовали пленку orajet 3151 с каналами. Был отдельно напечатан серый фон с матовой ламинацией, а надписи были глянцевыми, что дополнительно выделяла их на фоне. Результат очень нас порадовал. Улицы Москвы пополнились еще одним стильным брендированным фургоном и мы к этому причастны.      

Проект брендирования мобильной лаборатории

От клиента поступила заявка на разработку дизайна брендирования фургона и последую его оклейку. Фургон является мобильной электротехнической лабораторией. В дизайне было важно отобразить инновационный и техногенный дух продукта.

Галерея дизайна: брендирование кабин тягачей

Мы составили для вас подборку дизайнов брендирования кабин грузовиков со всего мира. Эта подборка отражает многообразие стилей и методов, соединяя оригинальность и практичность. Надеемся, эта коллекция будет для вас источником вдохновения и поможет в [...]Мы составили для вас подборку дизайнов брендирования кабин грузовиков со всего мира. Эта подборка отражает многообразие стилей и методов, соединяя оригинальность и практичность. Надеемся, эта коллекция будет для вас источником вдохновения и поможет в создании уникальных и эффектных дизайнов. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Дизайн каблучков от студии CARNER

Образцы дизайна автомобилей "каблучек", созданные нашей студией. К ним относят легковые авто с грузовым отсеком. Это Lada Largus, Volkswagen Caddy, Peugeot Partner, Citroen Berlingo, Renault Kangoo, Skoda Roomster, Ford Tourneo Connect, Opel Combo.

Дизайн фургонов от студии CARNER

Это галерея работ дизайнеров студии по созданию дизайн-макетов для брендирования фургонов.                       &n [...]Это галерея работ дизайнеров студии по созданию дизайн-макетов для брендирования фургонов.                        

Дизайн грузового транспорта от студии CARNER

Образцы дизайна грузовых автомобилей, созданные нашей студией.                        Образцы дизайна грузовых автомобилей, созданные нашей студией.                        

Дизайн легковых авто от студии CARNER

Примеры работ выполненные нашей студией по созданию дизайна легковых автомобилей.                         [...]Примеры работ выполненные нашей студией по созданию дизайна легковых автомобилей.                              

Галерея дизайна: брендирование фур

Добро пожаловать в нашу кураторскую коллекцию дизайна брендирования фур, где мы собрали захватывающие и инновационные работы

ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Мы перезвоним вам в течении 5 минут

    Нажимая на кнопку "ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия соглашения